Winx Club: наша история

Объявление

Администрация:

Блум

Лейла Флора

Модераторов пока нет

От админов:

Регистрируйтесь и играйте в ролевую игру! С нами очень весело и у нас очень дружелюбная компания! Ну чего же вы ждете? Регистрируйтесь! В ролевую требуются пикси, феи и специалисты!

Внимание: копирование сюжета, квестов, правил, а также любой информации об игровом мире запрещено! (с) Ортенсия, 2009 г.
Полезная информация:

Так... на форуме новый стиль. На этот раз в серых тонах. Внимание: копирование запрещено!

По всем вопросам насчёт форума обращаться к администрации. Она не кусается=)

Стартовал опрос "Выбираем лучшего игрока".

На форуме установлено ограничение на картинки в подписи. Теперь их может быть только две штуки размером не более 300 пикселей в ширину, 500 в длину.

Внимание! Стартовала акция №1.

Время и дата в ролевой:
Время в игре: 1 июня. Воскресенье. 13:00.
Погода: Тепло, солнечно
Навигация по форуму:

Рекламщикам:
Ник: Рекламо4ка Пароль: 1111
Реклама строго взаимная!
Действия в игре:
Играем, участвуем в битвах и…развлекаемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: наша история » Объявления » Помощь по вашим форумам


Помощь по вашим форумам

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Эй! У меня на форуме линеички в подпись не ставятся! Помогите

0

32

Техна, войди в АДМИНИСТРИРОВАНИЕ-ПРАВА(Админ-меню)-(найди ПОДПИСЬ)-BBCode в подписи-Разрешить BBCode в подписи пользователя?(нажми ДА!)-СОХРАНИТЬ!

0

33

Блум
СПАСИБО!

0

34

Как мне настроить форум? Где темы создавать?

0

35

Короче:
Зайди сюда:ты поймешь что делать!Затем почле загрузки у тя там выскочит:Форум,пароль и чёт ещё.Заходишь на форум.У тя там Тестовая категория.Заходишь Администратирование-Категории -удалить.Затем создаёшь новую категорию,в категории форумы,в форумах темы и всё.Кстати,беру на пример этот форум:
Категория:Творчество
Форумы:Ваши песни
Ваши стихи
Ваши картинки и анимашки
Юмор
Темы:Ваши песни,анекдоты,Гарри Поттер,Ваши стихи и т.д.

0

36

Народ,а может быть такое,чтобы Блум(админ)создала мне точно такой же форум про Winx,потом сказала всем адрес!!!Меня назначила Админом,а я её переименова в главного модера!!!!!!

0

37

Мирта
Конечно! Вот только я еще не пробовала. У мя как-то получилось так, что первый форум я сама сделала. Правда фиговый получился, я его забросила. Тперь у мя 3 форума: По Винкс, по Dreamfall и по Миру Доллз!
И я там уже все знаю!

0

38

~*Flora*~
хочешь, помогу?

0

39

Мирта
На моё мнения каждый сам должен розобраться! Мне вот Блум показала и я поняла, а по всё другому я самоучка!!!

+1

40

Слушайте! У меня проблема!!! Я не знаю как сделать так, чтобы можно было одниму учаснику несколько плюсиков за день поставить! А! Я вподаю в депсеррею!

0

41

Лира
Воть смотри где обведено! Там ставишь сколько хочешь что б можно было ставить плюсиков в день!!!
http://i006.radikal.ru/0805/4c/9e7baa77a352t.jpg

0

42

Ооооо,как вы хорошо в этом разбераетесь!!!А для меня всё равно,какая-то фигня!!!!!((((

0

43

Мирта
Ну так тебе надо учиться!!!

0

44

Ну,просто,если бы мне это показали,то я бы научилась!!!!А.то так,по инструкциям ничего не понятно!!!!!Вот тебе показывали,как делать????

0

45

Мирта
Да! Но немного!!!

0

46

Но,хоть что-то!!!!А мне вообще никто и ничто на показывали!!!!((((Ты хотябы что-то видела,куда тыкать,что всё озночает!!!!Я вообще ничего на понимаю!!!!

0

47

Мирта,а что ты именно не понимаешь?Я могу тебе помочь!

0

48

О спасибо!!!!Ну мне нужно дать инструкцию,чтобы создать точно такой форум,как у Блум!!!!!Просто все эти объяснения просто 0,а по инструкции я могу понять и мне это легче!!!!Ну,что тебя не затруднит помочь мне?????)

0

49

Лейла
Спасибочки!! Тебе плюсиГ!

0

50

Лейла!!!
У меня все рано не получается!!!!!!!!!!! А!!! Я впадаю в Демерссию!!! А!!! Мои форумы бедные!!!! ПОМОГИТЕ!!! Давай ты заригистрируешься, я тебе сделаю админом на время, потом ты сделаешь мне так... Ня? Пожялуйста!!!!!

0

51

Лира
Я поняла! Если ты хочешь что бы одному участнику в день ставили, много тогда поставь 0, там, где выделено!!!
http://i002.radikal.ru/0806/0c/246322193617t.jpg

0

52

Блум-фея огня! ВО ПЕРВЫХ,ХВАТИТ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ПИСАТЬ,ЧТО ТАКОЕ РОЛЕВАЯ ИГРА!!!!!!А во вторых смени имя,потому что у нас здесь уже есть Блум(и она админ. и у нас есть договорённость,что нельзяповторять роли!Так,что меняй имя и вставь аватар!!!!!!!*И так набудующиее.....будь активной,а то иначе на тебя ни кто и не посмотрит и не обратит внимание,а потом тебе станет тут скучно и тыуйдёшь!!!!!!*

0

53

Блум-фея огня!
Можно кем захочешь!!! И не надо оскорблять наших участников!!!

0

54

Лейла
А!! Я делаю все как ты говоришь, а результат тот же!!! АА!!! Демрессия меня доконает!!!

0

55

Лира
Даже не знаю! А объясни поподробней что ты именно хочешь!!!

0

56

Блум-фея огня!
Это ты не мне говори извини, а Мирте!!!  ^^

0

57

А как вы так бытро раскрутили ролевую? Такой классный сайт!! А моя подруга в прошлом году тоже делала (только не по винкс), рекламила, но зарегилось только человек 20! И все! Как вам это удается????...

0

58

Тэнзи
Ну смотри. Раскрутка заключается в том, что форум постоянно рекламят разными способами. Например обмен баннерами. Также можно забить форум или сайт в поисковики (Яндекс, рамюлер, гугл).

0

59

Джейси
похоже основную часть народа приводит поисковик, потому что все остальное у моей подруги было, а в поисковике нет..

0

60

Тэнзи
вот почитай
http://help.mybb.ru/viewtopic.php?id=353

0


Вы здесь » Winx Club: наша история » Объявления » Помощь по вашим форумам


© 10bb.ru