Winx Club: наша история

Объявление

Администрация:

Блум

Лейла Флора

Модераторов пока нет

От админов:

Регистрируйтесь и играйте в ролевую игру! С нами очень весело и у нас очень дружелюбная компания! Ну чего же вы ждете? Регистрируйтесь! В ролевую требуются пикси, феи и специалисты!

Внимание: копирование сюжета, квестов, правил, а также любой информации об игровом мире запрещено! (с) Ортенсия, 2009 г.
Полезная информация:

Так... на форуме новый стиль. На этот раз в серых тонах. Внимание: копирование запрещено!

По всем вопросам насчёт форума обращаться к администрации. Она не кусается=)

Стартовал опрос "Выбираем лучшего игрока".

На форуме установлено ограничение на картинки в подписи. Теперь их может быть только две штуки размером не более 300 пикселей в ширину, 500 в длину.

Внимание! Стартовала акция №1.

Время и дата в ролевой:
Время в игре: 1 июня. Воскресенье. 13:00.
Погода: Тепло, солнечно
Навигация по форуму:

Рекламщикам:
Ник: Рекламо4ка Пароль: 1111
Реклама строго взаимная!
Действия в игре:
Играем, участвуем в битвах и…развлекаемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: наша история » Пользовательский раздел » Черный список


Черный список

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

КИСА ДЕЖЕ ЕСЛИБЫ ОНА НАЗВАЛАСЬ ПРОСТО ФЛОРОЙ ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ОНА ЭТОГО БЫ НЕ НАПИСАЛА,НО ВСЁ ЖЕ Sexy Flora  :mad: ВАЛИ ОТСЮДА НА Х**Н ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТОТО ИЛИ КТОТО НЕ НРАВИТЬСЯ и ВООБШЕ НАЙДИ СЕБЕ ТАКОЙ ФОРУМ ГДЕ ТАКИХ КАК ТЫ МНОГО,Я ДУМАЮ ТЫ ТАМ ДРУЗЕЙ НАЙДЁШ!!И КУДА СМОТРЯТ АДМИНЫ(ЧТОТО БЛУМ НЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ А ТО РАНЬШЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ ЗАХОДИЛА (БЛУМ ПРИХОДИ БЕЗ ТЕБЯ СКУЧНО!!))!!И ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ ТАКОЙ ПОШЛЫЙ АВАТАР ПО ТАКОМУ КЛАССНОМУ МУЛЬТУ!!!!!!ТЫ БЫ ХОТЯБЫ ИЗВИНЕНИЯ У БОГИНИСЫРА ПОПРОСИЛА(ХОТЯ МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧЁ ГОВОРИТЬ "ПО ОДНОМУ МЕСТУ МОРОЗ ПО ГОЛЫ Я**А*(ИЗВИНЯЮСЬ ЗА РАНЕЕ ПОСЛОВИЦА ВЫЛЕТЕЛА!!))

Отредактировано Trixy (2008-01-19 22:44:22)

0

32

МОЖЕТ ПОИСКАТЬ БЛУМ??ОНА НАВЕРНОЕ НА ФОРУМЕ ПРО МИШЕК!!

0

33

Девочки, простите, что не заходила, денег на нэте не было! Я ее сейчас удалю!

0

34

Sexy Flora, УДАЛЕНА!!!

0

35

Я РАДА ЧТО ТЫ ЗАШЛА БЛУМ!!

0

36

Я не знаю эту Sexy Fioru,но подозреваю,что она-Sexy Stella

0

37

Trixy написал(а):

Я РАДА ЧТО ТЫ ЗАШЛА БЛУМ!!

Я тоже!

Джулия написал(а):

Я не знаю эту Sexy Fioru,но подозреваю,что она-Sexy Stella

А я не подозреваю, я уверена, что это она, потому что она мне такое на ЛС написала!!!
Кому тоже скинуть на ЛС?

0

38

скинь мне,я почитать хочу!

0

39

Скинула!

0

40

кошмар!!! лучшебы я не читала!!!
Блум вопрос а если она снова зарегаеться будет???и если не раз,то чё всегда удалять тебе чтоли???

0

41

Блум и мне)

0

42

Блум я тож хочу почитать!

Киса написал(а):

ты не за что  оскорбила БогинюСыра наш форумский талесман на этот год

Форумовский талисман-ну за это спасибо,хотя наверно ты чуть преувеличила!И кстати,Блум или кто ещё можете мне на ЛС скинуть что там про меня наговорили?

0

43

Trixy написал(а):

Блум вопрос а если она снова зарегаеться будет???и если не раз,то чё всегда удалять тебе чтоли???

А что делать?!  /fem/

Джейд написал(а):

Блум и мне)

Сейчас скину.

БогиняСыра написал(а):

Блум я тож хочу почитать!

Сейчас скину.

БогиняСыра написал(а):

И кстати,Блум или кто ещё можете мне на ЛС скинуть что там про меня наговорили?

БогиняСыра, я сама не знаю, что она про тебя написала! Понятно, что какой то мат!

0

44

Блум за такие вещи ей надо было морду лица намыть, если она хоть ещё раз появится меня свисните, она тогда уже больше никогда не вернётся=)))))))

+1

45

Мне Муза расказывала по эту Sexy Flora'у. Можеш и мне письмо скинуть?

0

46

Муза написал(а):

Я полностью согласна с Блум у неё авик был .... Вы просто не были вчера вечером!!!!!!!!!!!!

А какой авик? Блин... Опоздала на несколько дней...

0

47

Блум
Мне кажется что она придет не раз. Если зарегится кто-то с иминем, где в начале Sexy или что-то в типе, удоляй, это она.

0

48

И мне кажется, что КУСОКГОВНА (не помню вроде так), это была она тоже. Ты её удалила и теперь она мстит!

0

49

Разумное мнение!Я тоже так считаю!

0

50

СОГЛАСНА С БОГИНЕЙ СЫРА!!

0

51

Техна написал Блин опоздала на несколько дней!
А зачем авик тебе что интересен этот ужас

Отредактировано Муза (2008-02-16 18:45:59)

0

52

Муза
Ну, я же его не видела

0

53

Блум
А знаешь как определять. кто есть кто (ну, например кто регился раза два, или типа ты удалила, зарегился другим иминем) смотри на IP (только на полследние цыфры не смотри, это дата)

0

54

О,Господи,опять эта личность!!!!На этот раз-Sexy Musa!!!!Ох,Блум,появись и удали её!И вобще,для приличая хоть бы авы себе другие ставила...

0

55

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С БОГИНЕЙ СЫРА!!!

0

56

Интересно а когда роли закончатся она небось будет SEXY LOKKETEилиSEXY FARAGONDA!!или она опуститься доSEXY TIMMУБлум назнач ещё одного админа пока тебя нет И Стеллы тоже нет.Назнач того кто каждый день на форуме.(я просто предлагаю)

Отредактировано Trixy (2008-02-20 22:05:44)

0

57

Trixy написал(а):

Назнач того кто каждый день на форуме.(я просто предлагаю)

Кхе-кхе!Знаешь,Трикси,мы с тобой тут абсолютно каждый день бываем! :D Кстати,куда опять пропала Стелла???

0

58

Я зеаю что мы с тобой здесь каждый божий день ошиваемся и Блум была каждый день раньше!

0

59

Trixy написал(а):

Блум была каждый день раньше!

Да,раньше она была тут по 2-3 раза за день!Ну,ничего,она где-то писала,что не будет некоторое время в Нэте сидеть.
Кстати,насчёт той Sexy-особы...боже,она опять и на моём форуме появилась!!! Я уже не  могу!Кошмар!На этот раз она успела написать 8 сообщений,почти без мата,но с тааааааааакими пошлостями!Но если вдруг кто захочет почитать,какие гадости она написала на этот раз,я вам по ЛС скину.

0

60

Sexy Musa УДАЛЕНА!!! :mad:

0


Вы здесь » Winx Club: наша история » Пользовательский раздел » Черный список


© 10bb.ru