Winx Club: наша история

Объявление

Администрация:

Блум

Лейла Флора

Модераторов пока нет

От админов:

Регистрируйтесь и играйте в ролевую игру! С нами очень весело и у нас очень дружелюбная компания! Ну чего же вы ждете? Регистрируйтесь! В ролевую требуются пикси, феи и специалисты!

Внимание: копирование сюжета, квестов, правил, а также любой информации об игровом мире запрещено! (с) Ортенсия, 2009 г.
Полезная информация:

Так... на форуме новый стиль. На этот раз в серых тонах. Внимание: копирование запрещено!

По всем вопросам насчёт форума обращаться к администрации. Она не кусается=)

Стартовал опрос "Выбираем лучшего игрока".

На форуме установлено ограничение на картинки в подписи. Теперь их может быть только две штуки размером не более 300 пикселей в ширину, 500 в длину.

Внимание! Стартовала акция №1.

Время и дата в ролевой:
Время в игре: 1 июня. Воскресенье. 13:00.
Погода: Тепло, солнечно
Навигация по форуму:

Рекламщикам:
Ник: Рекламо4ка Пароль: 1111
Реклама строго взаимная!
Действия в игре:
Играем, участвуем в битвах и…развлекаемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club: наша история » Архив непринятых анкет » Анкета Мио


Анкета Мио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О персонаже:
1) Имя
Mio
2) Характер
Постоянное вмешательство родителей в жизнь девушки - не могло не сказаться на характере Мио. Вечные указания и вмешательство в личную жизнь доведут кого угодно.
По этому Мио бывает порой вспыльчивой, но жесткая дисциплина и отличный самоконтроль это вполне компенсируют, не позволяя "внутренним монстрам" девушки вырваться наружу. Однако это не мешает Мио иметь множество друзей. Пытаясь доказать свою самостоятельность родителям, она не раз шла на нетипичные для нее поступки. Однако с друзьями она вполне спокойна и мила. Мио- веселый и общительный человек. Любит быть в центре внимания. Часто её можно увидеть в компании своих одноклассников. Любит порой пошутить. Всегда готова помочь или дать совет.-добрая,смелая.Немного раздрожительная.Умная.

3) Роль
Фея
4) Способности
Главная особенность Мио - хорошая концентрация чакры, что легко помогает ей при использовании чакры в бою. Так же Мио эксперт в Гендзюцу и может видеть насквозь большинство создаваемых иллюзий. Но кроме этого, позже Мио станет талантливым ниндзя-медиком, а в бою главным образом будет использовать концентрацию чакры в руках, достигая огромной силы удара, в чём ей помогают особенные перчатки для лучшей концентрации чакры. Получила Мио силы когда заболела её лечил ниньзя медик!Он и наделил  девушку силами!

Сесен Дзюцу (Техника Лечения) - концентрация лечебного потока чакры вокруг рук.

Докумеки но Дзюцу (Техника Извлечения Яда) - извлечение яда из раны.

Мио Фубуки но Дзюцу (Техника Вьги Мио - быстрое вращение вокруг своей оси разбрасывая противников в стороны.

Учинару Мио Рендан (Удар Внутренней Мио) - в Мио "пробуждается" внутренняя Мио, при этом увеличивается скорость, сила и выносливость.

О пользователе:

1) Настоящее имя (необязательно)
Маня
2) Опыт в ролевых играх
Отличный!Есть своя ролевая!
Для неканонов:
1) Внешность (словесно)
Высокая стройная девушка, с розовыми,короткими волосами. Чаще всего  Мио их закалывает заколкой сделанной из зеленых камней в форме дракона. Которая подчеркивает ярко - зелёные выразительные глаза девушки. Обычно одета в короткий черный топ и красную клетчатую юбку. Но на этом гардероб девушки не заканчивается. У Мио, как и у любой девушки - много одежды. И если заглянуть в ее гардероб - то сразу можно понять, что любимый цвет девушки-розовый.
Однако при знакомстве с ней запоминаются не розовый цвет её волос, а ослепительная  улыбка,  которая практически всегда присутствует на её лице. На шее Мио всегда носит розовый кулон в форме  сердца..

2) Краткая биография
Мио родилась в самой обычной семье.На планете Клери! Заботливые родители, хорошие друзья - все это есть у девушки. Однако Мио нельзя назвать самой обычной. С детства девушка была очень талантлива и умна. В учебе она отличалась от одноклассников обширными знаниями (на получение которых она убила кучу времени за книгами) и усидчивостью. По этому она и является круглой отличницей. В комнате Мио много наград и грамот. Но учеба - не единственная сильная сторона девушки. Миов девятом классе окончила музыкальную школу и хорошо умеет играть на гитаре и фортепьяно. Так же девушка занималась карате, и имеет по нему черный пояс. Что очень ее огорчает, так как-она могла бы добиться большего в спорте, но родители в свое время настояли на том, что бы девушка бросила спорт и посвятила больше времени занятиям. Что собственно и сделала Мио. И это был не первый раз, когда родители вмешивались в жизнь дочери. У Мио с детства был сильно выражен интерес к искусству живописи, к музыке, поэзии. Но родители всегда давали Мио указания, как им казалось, выводя девочку на истинный путь. Возможно они и правы. Но кто знает, как сложилась бы жизнь девушки, без этих наставлений.В 17 лет Мио выйграла на конкурсе талантов и ей разрешили ехать учиться в самую нато время пристижную школу Алфея.Мио надеялась найти там новых друзей и привезти домой награды

Отредактировано Mio^_^ (2010-01-19 19:53:05)

0

2

Mio^_^ написал(а):

Главная особенность Мио - хорошая концентрация чакры

Как именно Мио получила эти способности?

0

3

Исправила!

0

4

Mio^_^ написал(а):

Мио родилась в самой обычной семье.

На какой планете родилась Мио?

Mio^_^ написал(а):

.В 17 лет Мио выйграла на конкурсе талантов

Опять же. Каких талантов?

Mio^_^ написал(а):

Исправила!

В биографии я этого не увидела.

0


Вы здесь » Winx Club: наша история » Архив непринятых анкет » Анкета Мио


© 10bb.ru