Winx Club: наша история

Объявление

Администрация:

Блум

Лейла Флора

Модераторов пока нет

От админов:

Регистрируйтесь и играйте в ролевую игру! С нами очень весело и у нас очень дружелюбная компания! Ну чего же вы ждете? Регистрируйтесь! В ролевую требуются пикси, феи и специалисты!

Внимание: копирование сюжета, квестов, правил, а также любой информации об игровом мире запрещено! (с) Ортенсия, 2009 г.
Полезная информация:

Так... на форуме новый стиль. На этот раз в серых тонах. Внимание: копирование запрещено!

По всем вопросам насчёт форума обращаться к администрации. Она не кусается=)

Стартовал опрос "Выбираем лучшего игрока".

На форуме установлено ограничение на картинки в подписи. Теперь их может быть только две штуки размером не более 300 пикселей в ширину, 500 в длину.

Внимание! Стартовала акция №1.

Время и дата в ролевой:
Время в игре: 1 июня. Воскресенье. 13:00.
Погода: Тепло, солнечно
Навигация по форуму:

Рекламщикам:
Ник: Рекламо4ка Пароль: 1111
Реклама строго взаимная!
Действия в игре:
Играем, участвуем в битвах и…развлекаемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отъезды

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Кто какое то время не будет присутствовать на форуме- напишите это здесь.

0

2

У меня компьютер глючит,может меня некоторое время не будет!

0

3

Н МЕНЯ МОДЕМ НЕ МОЙ И ЕГО МОГУТ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ ЗАБРАТЬ ,А МОЙ МОДЕМ  У МЕНЯ БУДЕТ ТОЛЬКО К ЛЕТУ ИЛИ ЛЕТОМ.БЛУМ ЕСЛИ ЧЁ НЕ УДАЛЯЙ МЕНЯ ПОЖАЙЛУСТА!

0

4

Trixy написал(а):

НЕ УДАЛЯЙ МЕНЯ ПОЖАЙЛУСТА!

Хорошо! Не удалю. :)

0

5

У МЕНЯ ПОЛЕТЕЛА ОПЕРАТИВНАЯ  СИСТЕМА(ТОЧНЕЕ Я ЕЁ СНЕСЛА) НА КОМПЕ (ПИШУ С ЧУЖОГО КОМПА) НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО МЕНЯ НЕ БУДЕТ !!

0

6

ДеФатьки маи любимые!!!мну не будеть 2месяца,прошу не удалять!!!заранее спс!!!

0

7

Жаль... Ладно, удалять не будем.

0

8

Дефаьки мну разрефыли за комп,так фто я тут кадый день буду)))) /dance3/

0

9

ПРОЩАЙТЕ МОДЕМ КАЧУЕТ ОБРАТНО В САДИК /hys/  /c/  /c/  /c/  НЕ БУДЕТ МЕНЯ ДО СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА ИЛИ МАКСИМУМ ДО ОСЕНИ!!СЕГОДНЯ Я ЗДЕСЬ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ,НО Я ЁЩЁ ВЕРНУСЬ!!! :)НЕ УДАЛЯЙТЕ!!

Отредактировано Trixy (2008-01-27 17:21:48)

0

10

Трикси,мы все тебя будем ждать!
Кстати,народ,у меня температура 38,я некоторое время не смогу посещать форумы!

0

11

:'( Блум
Извени но я уеду на лето не удалишь?

0

12

~*Flora*~
Ого!!!  :O  Ладно будем ждать!!!

0

13

~*Flora*~
Это хорошо!!!

0

14

Меня не будет со следушего воскресенья т.е. с 8июня на две недели!!!!Так,что сразу же буду вам сообщать мой известия!!!!!)))Если в отеле будет компьтер!)))

0

15

Мирта
Ладно!!!

0

16

Только.я думаю.что вы не очень будете скучать по новичкам.......(((((( :dontcare:

0

17

Мирта
Ну что ты!Мы скучаем!!!

+1

18

Правда?Тогда спасибо!!!

0

19

Привет Лейла! Меня может небудет 1 месяц... хлюп... ко мне приезжает сестра, поэтому мне запритили! Она завидовать будет, а комп не мой! На моём компе нет ИНТЕРНЕТА, поэтому я на папином. Лейла я по тебе буду сильно-сильно скучать, ведь ты первый человек который проявил ко мне интерес! На всех форумах меня не замечали... хлюп... а ты вон сколько для меня сделала спасибо... спасибо за всё!!! Может и буду появлятся... :(  :'(  :(

0

20

Локетте
Жалко... :disappointed:  :'(

0

21

А я только на миуточку забежала!!!!!Мало того,что я завтра уезжаю,так ещё на зло в онедельник комп сломался!!!!((((((

0

22

Мирта
:disappointed:  :'(  :'(

+1

23

Я тоже буду скучать!!! :'(

+1

24

Пасибо девчонки!!!!!)Я вами так горжусь!Вы у меня лучшие из самых лучших!!!!!Вам всем по плюсу!))))

0

25

~*Flora*~
Жалко...

0

26

Анталия
Жалко... :'(

0

27

Так пишу заранее.
Я на 2 месяца уезжаю.Сначала в Адлер,а потом в лагерь.Это всё произойдёт 3 июля.
если чё я может даже в конце июля приду :surprise: ...

0

28

Н@sя
Жялко...сейчас такой сезон

0

29

Но я есчо весь июнь тута!!!(весь июнь и 2 дня)

0

30

Н@sя
Да, но...

0



© 10bb.ru