Winx Club: наша история

Объявление

Администрация:

Блум

Лейла Флора

Модераторов пока нет

От админов:

Регистрируйтесь и играйте в ролевую игру! С нами очень весело и у нас очень дружелюбная компания! Ну чего же вы ждете? Регистрируйтесь! В ролевую требуются пикси, феи и специалисты!

Внимание: копирование сюжета, квестов, правил, а также любой информации об игровом мире запрещено! (с) Ортенсия, 2009 г.
Полезная информация:

Так... на форуме новый стиль. На этот раз в серых тонах. Внимание: копирование запрещено!

По всем вопросам насчёт форума обращаться к администрации. Она не кусается=)

Стартовал опрос "Выбираем лучшего игрока".

На форуме установлено ограничение на картинки в подписи. Теперь их может быть только две штуки размером не более 300 пикселей в ширину, 500 в длину.

Внимание! Стартовала акция №1.

Время и дата в ролевой:
Время в игре: 1 июня. Воскресенье. 13:00.
Погода: Тепло, солнечно
Навигация по форуму:

Рекламщикам:
Ник: Рекламо4ка Пароль: 1111
Реклама строго взаимная!
Действия в игре:
Играем, участвуем в битвах и…развлекаемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отъезды

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

У меня умерли в семье.Отец.Вот мы с мамой и едем к дедушке и бабушке в деревню.Буду помагать на ферме и котатся на лошедях.может иногда и будем выезжать в город и там будет лавка с интернетом.А пока мой брат заменет меня.правда в доме И-нет один.кстати,он уже заполнил анкету и ушел а я еще не узжаю.побуду 10 мин. с вами.

0

122

Некомата
Мне очень жаль... если будет возможность заходи на этот форум!

0

123

нас завтра не будет.Мы будем на море 2 дня.(Я,гоби и Некомата.)

0

124

Скажу сразу, точнее напишу, я буду здесь не часто... Сами понимаете, учёба, тусовки, друзья. В этом году я перехожу в лицей, а значит за учёбу меня, мягко говоря, будут гонять. Буду заходить минимум раз в неделю, а максимум, как получится....У нас один комп на двоих, но в конце октября у меня будет свои ноубук, соответствено, у меня будет больше времени проводить здесь).

0

125

Я ухожу.... навсегда пока... Буду по вам всем скучать... Пока...

0

126

Пока всем!!!

0

127

Amber
Почему?

0

128

Лейла
По душевным причинам... Ты непоймёшь.... У меня была цель, но она разрушилась!!!

Отредактировано Amber (2008-08-27 20:35:03)

0

129

Извините, что не писал, я был на море и так и не успел написать, что уже уехал... Да как много изменилось... http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif    :dontknow:

Отредактировано Timmy (2008-08-30 10:14:02)

0

130

Timmy написал(а):

Да как много изменилось...

В лучшую сторону?

0

131

Ну,моё сообщение будет не в новизну,я в учебном году буду наверное только в субботу и воскресенье,но если в школе не будут перегружать,то среди недели смогу.

0

132

Мила недельки две приходить не будет.У неё что то с инетом.

0

133

Мегя не будет месяц!Всем пока!

0

134

Всё люди Musa больше не прийдёт((((((((Вот её последние слова
"Всех люблю, целую если что стучите в асю 455727077)))))))))))"

0

135

Всё люди я отсюда свалтваю
Лейла
Ответь на сообщение , она оч хотет чтоб ты согласилась

0

136

Каэль
Ладно, подумаю

0

137

Лейла
Думай быстрей

0

138

Меня не будет с 7-ого до 11-ого Октября.

0

139

Люди!!!!!!!! Проститте!!!!!! Извините!!!!!!!!
наверно уже все меня забыли, ну не в этом дело. я наверно буду посещать форум раз в неделю, времени нет!!!!!!!! простите.....
если ваще не перестану заходить..... это только из-за нехватки времени, а не просто бросила форум..... извините

0

140

Джейси
Ничего

0

141

Люди меня не будет 2 дня в среду бкду ваша Лилия

0

142

Не будет до 10 ноября!!!

0

143

Это я Лилия меня подруга поросила за неё войти её нет и не будет покачто!(У них инет не проплачен!)

0

144

Меня не будет до понедельника в понедельник буду может быть в воскресение!

0

145

Люди
Я вернулся!

0

146

К сожалению, меня ооочень долго не будет. У нас с родителями был уговор - если хоть одна тройка в триместре - то инета лишаюсь до весны....А у меня целых две!! Впервые за все восемь классов и начало девятого.....оценки выставят завтра, но...я лишь надеюсь и верю, что буду хоть иногда допускаться до компа....на всякий случай - прощайте(((((((((((( :'(  :'(  :'(  до весны...

0

147

хорошо молодец что написала

0

148

Меня иногда небудет я под домашним орестом к компу редко пускают может когда я оценки исправлю появлятся буду чаше

0

149

жалко

0

150

Всё завтра я быду больше сидеть я сёня 5 петёрок приташила!

0



© 10bb.ru